2 м. Оганесян Руслан 74 кг

3 м. Рябко И.50кг

3 м. Симонян А. 70 кг

ВС среди юниоров до 21 года памяти В.И.Чаркова.17-19.12

С 17 по 19 декабря 2021г. в г. Абакане на базе универсального спортивного зала спорткомплекса имени Н.Г. Булакина состоялись всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года памяти Заслуженного тренера СССР и России Владимира Ильича Чаркова. В соревнованиях приняли участие 179 спортсменов из 9 регионов страны. В составе сборной Красноярского края спортсмены нашей школы завоевали: 1 золотую медаль, 3 серебряные медали, 4 бронзовые медали.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

с золотой медалью

- Оганнисяна Аршака-

(весовая категория до 65 кг.)

с серебряной медалью

- Оганесян Руслан-

(весовая категория до 74 кг.)

- Пириева Расима-

(весовая категория до 92 кг.)

- Борисова Алина-

(весовая категория до 59 кг.)

с бронзовой медалью

- Симоняна Арсена-

(весовая категория до 70 кг.)

- Бигачова Магомедгаджи-

(весовая категория до 79 кг.)

- Велева Дмитрия-

(весовая категория до 125 кг.)

- Рябко Ирину-

(весовая категория до 50 кг.)

и их тренеров – Бахова А.И., Ковалева М.Ф., Зыков Д.В., Битаров А.Г., Михайлов Д.Г. с успешным выступлением, желаем всем крепкого здоровья и новых спортивных достижений.

 

А также в соревнованиях приняли участие:

- Керимов Т. (74) тренер – Вялков С.М.;

- Рахлецов Ю. (79) тренер – Кудрявцев В.М.;

-  Айрапетян Ю. (65), Ситцев А. (86) – Мануйлов А.М.;

- Германов К. (125), Литвинцев И. (70) – Серегин А.П.

- Исаев Р. (86), Павлов П. (61), Павлов Т. (74), Захаров В. (70), Турчин П. (74), Юсуфалиев И. (74), Королев Д. (74) тренер – Родихин А.А.

ВС на призы братьев Брайко 03 05.12.2021г. г

ВС на призы братьев Брайко 03-05.12.2021г

С 04 по 05 декабря 2021 г., в г. Осинники, Кемеровской области, прошли всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина – вольная борьба) среди мужчин и женщин на призы братьев Брайко.  В соревнованиях приняли участие 124 спортсмена, представлявших Иркутскую, Новосибирскую и Кемеровскую области, Красноярский край, Республики Хакассия, Бурятия и Алтай. По итогам соревнований спортсмены нашей школы завоевали две золотые медали и три бронзовые медали.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

с золотой медалью

- Акулинчева Никиту-

(весовая категория до 97 кг.)

- Рябко Ирину-

(весовая категория до 50 кг.)

с бронзовой медалью

- Оганесяна Аршака-

(весовая категория до 65 кг.)

- Германова Константина-

(весовая категория до 125 кг.)

- Космогорлову Полину-

(весовая категория до 72 кг.)

и их тренеров - Родихина А.А., Битарова А.Г., Бахова А.И., Серегина А.П. желаем всем новых спортивных достижений и ярких побед!

А также в соревнованиях приняли участие:

 - Пириев Р. (92), Велев Д. (125) тренер – Зыков Д.В.;

- Рахлецов Ю. (79), Лыков И. (97) тренер – Кудрявцев В.М.;

- Айрапетян Ю. (70) тренер – Мануйлов А.М.;

- Королев Д. (74) тренер – Родихин А.А.

- Литвинцев И. (70) тренер – Серегин А.П.

Чебодаев Артур серебряный призер первенства мира U 23

Первенство мира до 23 лет г. Белград 01-07.11.docx

С 01 по 07 ноября 2021г. в г. Белграде (Сербия) прошло первенство мира по спортивной борьбе (дисциплина – вольная борьба) до 23 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

с серебряной медалью

 

- Чебодаева Артура-

(весовая категория 61 кг)

 

и его тренера – Кудрявцева Виталия Михайловича!

Желаем крепкого здоровья, не останавливаться, двигаться вперед и покорять спортивные вершины!

ВС до 18 лет 03 05.12.2021г. г. Новосибирск

ВС до 18 лет 03-05.12.2021г. г. Новосибирск

С 03 по 05 декабря 2021 года в г Новосибирске прошли всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера РСФСР

Н.И. Савинкина среди юношей до 18 лет.  В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Красноярского края, Иркутской, Кемеровской и Новосибирской областей, из республик Бурятия, Тыва, Хакасия и Якутия. В составе сборной команды Красноярского края выступали спортсмены нашей школы и завоевали 2 золотые медали и одну бронзовую медаль.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

с золотой медалью

- Турсунова Шавката –

(весовая категория до 71 кг.)

- Фризена Владислава –

(весовая категория до 80 кг.)

с бронзовой медалью

- Кардаша Александра –

(весовая категория до 125 кг.)

и их тренеров - Мануйлова Анатолия Михайловича,

Серегина Андрея Петровича и Лучискенса Виктора Запоусовича

с успешным выступлением!

Желаем всем крепкого здоровья и новых спортивных успехов!

 

Также в соревнованиях приняли участие:

- Гумбатов С. (в/к 80 кг), тренер – Вялков С.М.;

- Расулов Ш. (в/к 65 кг), тренер – Михайлов Д.Г.;

- Мамонов М. (в/к 80 кг), тренер – Лучискенс В.З.

9. 3.м. Кардаш А. 110 кг

ВТ на призы Б.Сайтиева 29-31.10.2021 г. г.Красноярск

С 29 по 31 октября 2021 г. в г. Красноярске в Академии по видам борьбы имени Д.Г. Миндиашвили прошли всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина – вольная борьба) среди юношей до 18 лет на призы 3-х кратного чемпиона Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта, почетного гражданина города Красноярска, Депутата Государственной Думы Российской Федерации Бувайсара Сайтиева. В соревнованиях приняли участие 281 спортсмен из 17 регионов РФ.

В составе сборной команды Красноярского края выступали спортсмены МАУ «СШОР по вольной борьбе».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С ПОБЕДОЙ

- Фризена Владислава -

(весовая категория 80 кг)

С БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ

- Бахметьева Кирилла -

(весовая категория 48 кг)

- Турсунова Шавката -

(весовая категория 71 кг)

- Кардаш Александра -

(весовая категория 110 кг)

А также их тренеров

Мануйлова А.М., Серегина А.П., Лучискенса В.З.!!!

Желаем не останавливаться на достигнутом,

двигаться вперед и покорять новые спортивные вершины!

 

 В соревнованиях также приняли участие:

- Холодов А. (в/к 42 кг), тренер – Родихин А.А.;

- Аржаев Н. (в/к 55кг), тренер – Михайлов Д.Г.;

- Казицкий А. (в/к 55кг), тренер – Михайлов Д.Г.;

- Чутов Д. (в/к 60кг), тренер – Вялков С.М.;

- Расулов Ш.  (в/к 65), тренер – Михайлов Д.Г.;

- Огарь В. (в/к 71 кг), - тренеры: Ковалев М.Ф., Ковалев Л.Ф.;

- Плужников М. (в/к 71 кг), тренер – Битаров А.Г.;

- Гумбатов С. (в/к 71кг), тренер – Вялков С.М.;

- Аубакиров В. (в/к 80 кг), тренер – Серегин А.П.;

- Мамонов М. (в/к 80 кг), тренер – Лучискенс В.З.;

- Габараев С. (в/к 80 кг), - тренеры: Ковалев М.Ф., Ковалев Л.Ф.;

- Егизарян А. (в/к 92 кг), тренер – Серегин А.П.

Вход в электронный журнал

Free Joomla! template by L.THEME